
1 495 ₴
Краскопульт пневматический тип HVLP верхний пластиковый бачок 600мл, диаметр форсунки-1,3-1,7мм
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 600 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 3,5 бар (50 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 25 см |
| Расход воздуха: | 70-110 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 1,3 и 1,7 мм |
| Сменные форсунки: | 1,3, 1,4, 1,7, 2,0 мм |
| Подача воздуха: | быстроразъёмное соединение «папа» 1/4" (возможность замены на резьбовое соединение с наружной резьбой 1/4") |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |