
3 742 ₴
Особенности RP7336s:
Технические характеристики RP7336s
| Производитель | AEROPRO |
| Тип | эксцентриковые |
| Амплитуда колебаний, мм | 2.5 |
| Диаметр диска | 6" (150 мм) |
| Максимальное число оборотов в минуту, об/мин | 10000 |
| Максимальное рабочее давление | 90psi / 6.2bar |
| Расход воздуха | 128 л/мин (4.5 cfm) |
| Воздухозаборник | 1/4" |
| Диаметр воздушного шланга | 3/8" |
| Вес, кг | 0.81 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |