
3 878 ₴
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
Характеристики:
| Тип: | HVLP (Большой поток воздуха, низкое давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 600 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 2 бар (29 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 330 мм |
| Расход воздуха: | 180-300 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 1.4 мм |
| Сменные форсунки: | 1.3, 1.4 мм (опционально) |
| Подача воздуха: |
Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Состояние | Новое |