



794 ₴
Шумомер (30 - 130 dB) Benetech GM1351
Шумомер GM1351 отличается широким диапазоном от 30 до 130 дБ и точностью 0,1дБ. Благодаря частоте измерения 2 раза в секунду и возможности фиксации максимального показания вы сможете проводить замеры газодинамических шумов. Модель GM1351 оснащена датчиком света для автоматического включения подсветки дисплея в условиях недостаточной освещенности и функцией авто-отключения.
Особенности GM1351:
1. Частота измерения 2 раза/сек.
2. Автоматическая подсветка дисплея
3. Фиксация на дисплее последнего максимального значения
4. Индикатор заряда батареи
5. Режим энергосбережения (авто-отключение 11 мин.)
6. Крепление с резьбой для стационарного размещения шумомера
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерений: | 30-130 дБ |
| Погрешность: | ±1.5 дБ |
| Цена деления: | 0,1 дБ |
| Диапазон частот: | 31.5 HZ ― 8.5 KHz |
| Частота измерения: | 2 раза в секунду |
| Дисплей: | LCD 4-х значный |
| Питание: | батарея 9V |
| Рабочая температура: | от 0 °C до 40 °C |
| Рабочая влажность: | 10~80%RH |
| Размеры: | 145X51X31 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |