
4 337 ₴
Тестер давления топлива 0-10 bar ROCKFORCE RF-946G1 (Код 15673)
Тестер давления топлива и давления обратного потока для современных систем впрыска с быстросъемными адаптерами. Высококачественный системный тестер давления топлива (давление/вакуум) и давления обратного потока в топливных системах бензиновых и дизельных двигателей - исключительно для профессионального использования.
Набор для испытаний систем впрыска топлива, включая: American Motors; Bosch AFC & CIS; GM; GM TBI; Chrysler; Japanese Fuel Injection; MPC European & Japanese Systems; Bendix Type/Schrader и небольшой клапан Scrader на продуктах Ford. Выявляет проблемы в фильтрах, линиях и регуляторах.
Укомплектован шлангами, фитингами для шлангов и хомутами для адаптации к ранним и текущим моделям автомобилей
Оборудован уникальным манометром 3-1/2 дюйма с увеличенным двойным циферблатом с шагом 1 фунт для точного и легкого считывания показаний. Шкала 140 фунтов на квадратный дюйм. Клапан сброса давления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Тайвань |