
556 ₴
Краскопульт пневматический тип HP, форсунка 1,8мм S-990P-1.8 AUARITA
Краскопульт используют для равномерной покраски больших площадей, имеет высокую скорость нанесения покрасочного материала. Применяется с разными видами ЛКМ. Краскопульт имеет регулятор подачи краски и воздуха.
Тип HP – это универсальные краскопульты с большим потоком воздуха и высоким давлением на выходе, которые больше подходят для бытовых нужд.
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 600 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Резьба бачка: | наружная |
| Оптимальное рабочее давление: | 4 бар (57 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 20 см |
| Расход воздуха: | 90-120 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 1,8 мм |
| Сменные форсунки: | 1,2-1,5-1,8-2,0-2,5 (опционально) |
| Подача воздуха: | быстроразъёмное соединение «папа» 1/4" (возможность замены на резьбовое соединение с наружной резьбой 1/4") |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака распылителя | 600 |