
3 817 ₴
Краскопульт пневматический тип HVLP, форсунка 1,4мм ITALCO H-3003-1.4
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
Характеристики:
| Тип: | HVLP (Большой поток воздуха, низкое давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 600 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 2 бар (29 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 28 см |
| Расход воздуха: | 180-300 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 1,3 мм |
| Сменные форсунки(опционально): | 1,3, 1,4, 1,8мм |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр шланга | 280 |
| Емкость бака распылителя | 600 |