

2 224 ₴
Краскопульт пневматический тип HVLP диаметр форсунки-0.8мм ITALCO H-3003-MINI-0.8
| Тип: | HVLP( большой поток воздуха, низкое давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 250 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 1,5 бар (22 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 10 см |
| Сменные форсунки(опционально): | 0,5, 0,8, 1,0, 1,2мм |
| Расход воздуха: | 80-150 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 0.8 мм |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italco |
| Страна производитель | Китай |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака распылителя | 250 |