
6 591 ₴
Краскопульт пневматический LVMP, форсунка-1,3мм ITALCO H-5005-1.3LM
LVMP–низкое давление с большим объемом воздуха. Она максимально устраняет проблемы в окрашивании различных поверхностей. Великолепный результат распыления, уменьшение туманообразования (перераспыла), низкий расход воздуха. Применение технологии LVLP обеспечивает очень высокий коэффициент переноса ЛКМ на обрабатываемую поверхность – до 92% (для сравнения, HP – до 45%, HVLP – до 75%). Это обуславливает экономичное использование дорогостоящих лакокрасочных материалов при неизменно высоком качестве распыления.Пневматические краскопульты используются для профессионального окрашивания поверхностей, требующих самого высокого качества покрытия. Они могут работать с широким спектром лакокрасочных материалов: акриловыми, водорастворимыми красками, металликами и неметалликами, жидкими шпатлевками, грунтовками, перламутрами, нитрокрасками и др.
| Тип: | LVМP (Малый поток воздуха, среднее давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 600 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 2,5 бар (36 PSI) |
| Расход воздуха: | 140-230 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 1,3 мм |
| Сменные форсунки: | 1,8 (опционально) |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italco |
| Страна производитель | Китай |
| Расход воздуха | 290 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака распылителя | 600 |