


5 164 ₴
Краскопульт пневматический тип HVLP верхний нейлоновый бачок, диаметр форсунки-1.4мм KANA14N6 TOPTUL
Краскопульт пневматический тип HVLP верхний пластиковый бачок 600мл, диаметр форсунки-1,4мм.
| Технология распыления: | HVLP |
| Рабочее давление: | 1.9 Бар |
| Расход воздуха: | 340 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Диаметр форсунки: | 1.4 мм |
| Расположение бака: | Верхнее |
| Объем бака: | 600 мл |
| Резьба бака: | Внутренняя |
| Материал бака: | Пластик |
| Сменные форсунки (опционально): | 1.8, 1.6, 1.5, 1.4, 2.0, 2.5, 1.3, 1.2, 1.0 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Вес: | 0.51 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |