

599 ₴
Краскопульт пневматический HVLP, форсунка 1.3мм, верхний пластиковый бачок 600мл, 3бар INTERTOOL PT-0117
Данный краскопульт предназначен для работы с различными видами ЛКМ. Разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность. Диаметр форсунки — 1,3 мм.
Объем пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении до 3 атм не превышает 300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.
Данный краскопульт предназначен для профессиональных работ, Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы. Бочок изготовлен из высококачественного пластика
| Рабочее давление | до 3 атм |
|---|---|
| Диаметр форсунки | 1,3 мм |
| Расход воздуха | 230-300 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 600 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,925 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |