



399 ₴
Краскопульт пневматический HVLP MINI, форсунка 1.0мм, верхний пластиковый бачок 125мл., 3бар INTERTOOL PT-0121
Пневматический краскопульт создан по технологии HVLP что позволяет с эффективностью 75% перености ЛКМ на окрашиваемую поверхность и экономно израсходовать дорогие материалы. Пластиковый бачок ёмкостью 125 мл располагается вверху. Краскопульт предназначен для окрашивания небольших поверхностей, тонировки, аэрографии, художественного лакирования. При рабочем давлении до 3 атмосфер расход воздуха не превышает 230 л/мин. Форсунка диаметром 1,0 мм дает возможность распыления материала плоским или овальным факелом. Особенностями данного инструмента является компактный, эргономичный корпус который позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы. Высокий коэффициент переноса ЛКМ на поверхность значительно снижают потери на туманообразование.
| Рабочее давление | до 3 атм |
|---|---|
| Диаметр форсунки | 1,0 мм |
| Расход воздуха | до 230 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 125 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,440 кг |
| Объем | 0,001710 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |