
11 227 ₴
Безвоздушный распылитель с покрасочным пистолетом R470 AEROPRO
Аппарат для покраски под высоким давлением, предназначенный для бытового, домашнего и дачного применения. Его легко можно применить для покраски стен, потолков, окраски квартир, окраска дачных домов, покраски подъезда и т.д. Окрасочный аппарат используется для распыления краски под большим давлением через безвоздушный краскопульт. Окрасочный аппарат работает на один краскопульт, длина шланга от насоса до краскопульта 15 метров. Окрасочный аппарат собран на базе поршневого электрического насоса высокого давления.
У безвоздушного окрасочного аппарата скорость покраски выше чем при работе с пневматическим или электрическим краскопультом с верхним или нижним бачком. Количество пыли при распылении минимальное , длина шланга 15 м, поршневой насос забирает краску из ведра, в котором она поставляется.
| Напряжение питания: | 220 В |
| Мощность электродвигателя: | 0.98 кВт |
| Максимальное давление: | 228 Бар |
| Диаметр форсунки: | 0.017"/0.43 мм |
| Расход: | 1.8 л/мин |
| Размер факела: | 250-310 мм |
| Длина шланга: | 15 м |
| Максимальное давление шланга: | 830 Бар |
| Максимальная форсунка: | 0.021"/0.53 мм |
| Вес: | 20 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |