
12 415 ₴
Поворотный стенд для покраски автомобильных деталей GI38105 GIKRAFT
Стенд используется при проведении покрасочных работ любой сложности. Основным назначением данного стенда является закрепление элементов кузова автомобиля для проведения малярных работ. В комплект к стенду идет 4 крюка и 2 упора , они являются универсальными. Легко можно перемещать деталь по помещению это обусловлено тем, что стенд оборудован колесами, стенд можно использовать для шлифования деталей. Это позволяет значительно сократить общее время проведения окрасочных работ. Так же стенд имеет способность вращаться вокруг оси.
Технические характеристики:
| Длина крюка: | 525 мм |
| Длина упора: | 525 мм |
| Количество крюков: | 4 шт. |
| Количество упоров: | 2 шт. |
| Материал: | Сталь |
| Угол поворота: | 90° |
| Размер: | 737x383x668 мм |
| Вес: | 29 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |