-19%5 555 ₴
4 499,55 ₴
Компрессор 24 л, 1,1 кВт, 230 В, 8 атм, 200 л/мин, 2800 об/мин, безмасляный, 2 цилиндра 68 дБ INTERTOOL PT-0029
Поршневой компрессор с двигателем 1,1 кВт вырабатывает чистый сжатый воздух без масляных примесей. Подходит как для бытовых задач, так и для профессиональной работы. Его часто используют в медицине, стоматологии, пищевой сфере и дома. Устройство применяют для покраски, накачивания шин, продувки и других работ. Компрессор работает от стандартной электросети 220 В, поэтому его можно подключать практически в любом месте.
Производительность компрессора составляет 200 л/мин, а максимальное рабочее давление 8 атм. Обеспечивает автоматический запуск и выключение при достижении заданного автоматикой уровня давления. Компрессор накачивает ресивер до 8 атм. Для внештатных ситуаций установлен предохранительный клапан, который открывается, если вдруг давление в ресивере достигло 8,5 атм. Предохранительный клапан выступает в роли дополнительной защиты, выпуская из ресивера лишний сжатый воздух. Ресивер 24 л обеспечивает стабильный запас сжатого воздуха. На корпусе есть защита от перегрева с кнопкой перезапуска, которая предохраняет двигатель от повреждений из-за проблем с сетью или неправильного использования.
Компрессор имеет прямой привод и головку с двумя стальными цилиндрами. Медная обмотка двигателя повышает надежность и срок службы. Работает без смазки, прост в обслуживании и имеет низкий уровень шума 68 дБ. Оснащён колесами и ручкой для удобной перевозки, двумя манометрами с регулятором давления, быстросъёмными соединениями и клапаном для слива конденсата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |