




1 999 ₴
Краскопульт пневматический LVLP TEFLON профессиональный, форсунка 1.4мм, верхний пластиковый бачок 600мл., 1.5бар, STORM INTERTOOL PT-0144
Профессиональная серия пневматических краскопультов предназначена для работы с различными видами ЛКМ. Он разработан на основе технологии LVLP.
Технология распыления LVMP обеспечит наилучший перенос материалов на поверхность, до 95%. Отличается от системы LVLP тем, что выполняет покраску быстрее, без потери качества.
У модели покрасочного пневматического пистолета пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении до 1,5 атм не превышает 200 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.
Характесристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Состояние | Новое |