



1 066 ₴
Тестер электромагнитного излучения (1-1999В/м, 0.01-99,99μt) WINTACT WT3120
Детектор электромагнитного излучения, который предназначен для измерения параметров электромагнитного поля. Одна из особенностей детектора - отсутствие сложных регулировок и настроек. Настроить его для работы и провести измерения может пользователь с любым уровнем подготовки. Экран измерителя отображает информацию на дисплее в цифровом значении. Прибор представляет cобой небольшой коробок. На передней панели расположен ЖК экран. Под экраном находится светодиод красного цвета, который срабатывает при пиковых показаниях прибора сигнализируя об опасном электромагнитном излучении. Еще ниже расположены три кнопки управления:
При включении детектора, верхняя часть экрана показывает напряжённость электрического поля в В/м (Вольт/метр), нижняя часть показывает плотность потока магнитной индукции в мктл (в 0,000001тл). Диапазон измерения детектора излучения от 1 до 1999 В/м при измерении напряженности электрического поля и от 0,01 до 99,99 мктл при измерении потока магнитной индукции.
Характеристики:
| Диапазон измерения: | 1~1999 В/м, 0.01~99.99 μt |
| Шаг измерения: | 1В/м, 0,01 μt |
| Порог сигнализации: | 40 В/м, 0,4 μt |
| Частота: | 5 Гц ~ 3500 мГц |
| Питание: | Элемент питания 9V |
| Размеры: | 63x31x125 мм |
| Вес: | 0.06 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 63 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 |
| Цветность монитора | Черно-белый |