

1 982 ₴
Приёмник-ловушка для лазерного нивелира уровня (красный, зелёный луч) PROTESTER LR01RG
Приёмник позволяет увеличить дальность работы лазерного уровня до 50 метров. Универсальный и совместим со всеми лазерными уровнями, у которых есть импульсный режим работы с лазерным приёмником. Подходит для использования как с красными, так и с зелёными лучами. Функционирует от двух пальчиковых батареек типа АА (в комплекте). Пузырьковый уровень позволяет выравнивать положение прибора относительно горизонта. Есть световая и звуковая индикация. Также в комплекте идёт удобный кронштейн струбцина для крепления приёмника.
Особенности приёмника
-Двойной ЖК экран
-Рабочий диапазон до 50 м
-ШИМ или PWM (широтно-импульсная модуляция, по-английски pulse-width modulation) 5:5
-Частота 10 kHz
-Время непрерывной работы от батареек 20 часов
-Функция автовыключения питания
Технические характеристики:
| Точка отвеса: | Нет |
| Дальность: | 50 м |
| Резьба штатива: | 1/4 дюйма |
| Тип питания: | 2 шт. AA (в комплекте) |
| Рабочая температура: | -10 ~ 50 °C |
| Защита: | IP55 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Размеры: | 140x68x26 мм |
| Вес: | 0.18 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Батарейки |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |