

7 172 ₴
Шлифмашинка угловая пневматическая 125мм Heavy Duty (болгарка, пневмоболгарка) TOPTUL KAKC0595
Угловая шлифовальная машинка пневматическая 5" (125 мм, 9500об/мин) - крайне производительный и эффективный инструмент, который пользуются сегодня заслуженной популярностью в профессиональной сфере деятельности, с помощью пневмоболгарки можно выполнять множество производственных операций: зачистка сварного шва, резать практически любые материалы, в том числе металл, мрамор, кирпич; шлифовать и зачищать поверхности металла, дерева, пластмасс; снимать ржавчину, окалину, старую краску и т.д. Станет незаменимой помощницей также у домашнего мастера, при наличии компрессора.
Пневмо болгарка – это достаточно легкий инструмент. Устройство состоит из: прочного корпуса; редуктора; регулятора частоты вращения; рукояти; зщитного кожуха, который убережет Вас от увечий, но не стоит забывать об очках и перчатках! . Благодаря малым габаритам и простой конструкции эта болгарка удобно лежит в ладони.
Максимальные обороты – 9500 об/мин, расход воздуха от 170 л/мин. К этой пневматической болгарке подходят обычные диски, диаметром 125x22 мм.
Особенности шлифовальной машинки:
Характеристики:
| Тип: | Угловые (болгарки) |
| Диаметр диска: | 5" (125мм) |
| Максимальное число оборотов в минуту: | 9500 об/мин |
| Рабочее давление: | 6.2 Бар |
| Расход воздуха: | 170 л/мин |
| Воздухозаборник: | 1/4"pt |
| Диаметр воздушного шланга: | 3/8" |
| Уровень шума: | 82 дБ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |