




1 568 ₴
Тестер чередования фаз с функцией определения направления вращения.
Это прибор без которого не обойтись на промышленных предприятиях где используется электрооборудование, которое работает в трехфазных электрических сетях. Данный прибор предназначен для определения чередования фаз, в электрических цепях.
Это прочное, надежное и лёгкое ручное устройство является необходимым инструментом для тех, кто часто работает на установке, ремонте или обслуживании трёхфазных систем или двигателей. Тестер выполнен в прочном надежном корпусе с двойной изоляцией, и поставляется в мягкой сумочке с полным набором зажимов и клемм.
Особенности тестера:
| Характеристики: | |
|---|---|
| Максимальное напряжение: | 400 В |
| Номинальное напряжение определения направления вращения: | 1 В до 400 В |
| Номинальное напряжение определения фазы: | 120 В до 400 В |
| Ток тестирования: | не более 3,5 мА / фаза |
| Диапазон частот: | 2 Гц до 400 Гц |
| Категория защиты: | CAT III, 600 В |
| Класс защиты: | IP40 |
| Питание: | 3 шт. х 1,5 В тип АА |
| Габариты: | 125 Х 66 Х 30 мм |
| Вес (без батареек): | 90 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 |
| Напряжение | 400 |
| Функции | Определение полярности|Проверка чередования фаз |