
2 646 ₴
Регулируемый табурет автослесаря оснащен колесами, которые поворачиваются на 360°. Регулировка по высоте с помощью пневматического механизма. Инструментальная полка включает в себя три отделения для хранения разнообразной оснастки и ручного инструмента без риска их смешивания.
Характеристики:
| Материал покрытия: | винил маслостойкий |
| Регулировка высоты: | есть |
| Размер стула: | 380х380х440мм |
| Высота подъема: | 120мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |