
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор бит 1/4" 100мм PH2 (под шуруповерт) 4шт на блистере TOPTUL FSIB0802G
Биты для шуруповерта практически всегда необходимы для ремонта и стройки. Сложно себе представить ремонтные работы без вкручивания саморезов, шурупов и других подобных деталей. Когда количество крепежных элементов большое используют специальный электрический инструмент, но его функциональность во многом зависит от того, правильно ли подобраны биты для шуруповерта.
Качество изделий и срок их эксплуатации в первую очередь зависит от материала из которого они сделаны.
Характеристики:
| Присоединительный шестигранник: | 1/4" |
| Размер: | PH2 |
| Длина: | 100 мм |
| Количество предметов в упаковке: | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 100 мм |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |