
507 ₴
Характеристики:
| Тип инструмента: | Ударная |
| Рабочий профиль: | 12-граней |
| Присоединительный профиль: | 1/2 дюйм(а) |
| Размер: | 32 мм |
| Длина: | 78 мм |
| Особенности: | Длинная |
| Материал: | CR-MO (Chrome Molybdenum Alloy Steel) |
| Система измерения: | Метрическая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |