
467 ₴
Характеристики:
| Тип: | Стандартная |
| Тип наконечника: | Плоский (Slotted/SL) |
| Размер: | 10 мм |
| Длина рабочего стержня: | 400 мм |
| Длина общая: | 525 мм |
| Материал рукоятки: | Пластик + Резина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Маркировка наконечника | SL 10 |
| Материал ручки | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип отвертки | Прямой шлиц |