
1 027 ₴
Характеристики:
| Тип: | Плоскогубцы, пассатижи |
| Размер: | 8" |
| Max напряжение: | 1000V |
| Тип: | Пассатижи |
| Форма губок: | Прямая |
| Рабочая поверхность: | Рифленая |
| Длина: | 200 мм |
| Особенности: | Диэлектрические |
| Материал: | CR-MO (Chrome Molybdenum Alloy Steel) |
| Материал рукояти: | Пластик + резина (PP+TPR) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пассатижи |