



3 432 ₴
Автомобильный сканер OBDII LAUNCH CR601 -
Многофункциональный диагностический прибор с OBDII / EOBD и отвечает коммуникационным стандартам, таким как ISO9141-2, ISO14230-4, SAEJ1850 и ISO15765-4. Служащий для диагностирования различных электронных систем управления посредством считывания цифровой информации с диагностического разъема автомобиля. Сканер подключается к компьютеру через последовательный порт для передачи данных.
Функциональные возможности:
- Обновленный рабочий дизайн
- Цветной экран, легкий вес;
- Разъем с уникальной защитной конструкцией для предотвращения перелома;
- Повышенная эффективность работы за счет простого и понятного использования иконок.
- Поддержка всех 10 тестовых режимов OBD II:
- Чтение динамических потоков данных и MIL, чтение статуса готовности;
- Чтение «замороженных» данных;
- Чтение текущего DTC;
- Стирание DTC;
- Тест датчика О2;
- Бортовой мониторинговый тест;
- Чтение ожидающих DTC;
- Контроль бортовых систем и компонентов;
- Чтение информации об автомобиле;
- Чтение постоянных DTC.
- Отображение потоков данных в графическом виде на цветном экране.
- Встроенные справки по DTC.
- Бесплатное обновление с помощью ПК через Интернет.
- Поддержка нескольких языков оперирования.
- Запись и воспроизведение полученных данных.
- Печать данных через ПК
Отличительные особенности:
Сканер предназначен для автолюбителей, которые хотят самостоятельно диагностировать автомобиль и получать актуальную информацию.
Характеристики:
| Назначение: | Для самостоятельной диагностики |
| Область применения: | Легковой транспорт |
| Операционная система: | Собственная ОС |
| Интерфейс: | Русский |
| Диагональ экрана: | 2.8 дюймов |
| Тип связи: | Кабель |
| Функционал: | Считывание ошибок, Удаление ошибок |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Размеры: | 142х85х30 мм |
| Вес: | 0.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 85 мм |