
1 074 ₴
Головка торцевая под монтировку 80 мм "Дальнобойщик" SNG ГМ80ДК
Головка торцевая под монтировку предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений. Незаменимый помощник в работе, который значительно упростит процесс. Головка торцевая изготовлена из качественной хром-ванадиевой стали, с последующей термообработкой и двойным хромоникелевым покрытием. Термообработка улучает качество покрытия и повышает устойчивость к износу и ржавлению.
Характеристики:
| Тип инструмента: | Под монтировку |
| Рабочий профиль: | 6-граней |
| Размер: | 80 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Диаметр отверстия: | 23 мм |
| Материал: | CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel) |
| Система измерения: | Метрическая |
| Вес: | 2.58 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СНГ |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |