
252 ₴
Незаменимый помощник в работе, который значительно упростит процесс. Головка торцевая под монтировку предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений. Произведена головка из качественной хром-ванадиевой стали, с последующей термообработкой и двойным хромоникелевым покрытием. Термическая обработка улучает качество покрытия и повышает устойчивость к износу и ржавлению.
Характеристики:
| Тип инструмента: | Под монтировку |
| Рабочий профиль: | 6-граней |
| Размер: | 22 мм |
| Длина: | 75 мм |
| Диаметр отверстия: | 23 мм |
| Материал: | CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel) |
| Система измерения: | Метрическая |
| Вес: | 0.36 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СНГ |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |