
495 ₴
Головка торцевая под монтировку предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений. Незаменимый помощник в работе, который значительно упростит процесс. Обеспечит наилучший охват крепежа (имеет большую площадь пятна контакта), полную и бережную передачу усилия на него. Головка изготовлена из качественной хром-ванадиевой стали, с последующей термообработкой и двойным хромоникелевым покрытием. Термическая обработка улучает качество покрытия и повышает устойчивость к износу и ржавлению.
Характеристики:
| Тип инструмента: | Под монтировку |
| Рабочий профиль: | 6-граней |
| Размер: | 55 мм |
| Длина: | 75 мм |
| Діаметр отвору: | 23 мм |
| Матеріал: | CR-V (Chrome-Vanadium Alloy Steel) |
| Система виміру: | Метрична |
| Вага: | 1.15 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | СНД |
| Країна виробник | Україна |
| Робочий профіль | Шестигранник |
| Розмір max | 55 мм |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | Торцева голівка |