



510 ₴
Контейнер для інструменту 20л 390×506×200мм SIGMA (7404251)
Контейнер предназначен для хранения, транспортировки, переноса и удобного доступа к ручному инструменту крупногабаритных размеров. Пластиковые боксы обладают своими неоспоримыми преимуществами. В первую очередь, они имеют малый вес и, соответственно, легки и удобны при переноске. Простота в поиске необходимых деталей обеспечивается наличием нескольких секций. Функционален и находит применение во многих сферах деятельности
Особенности:
-Ударопрочный пластик, устойчивый к ультрафиолету;
-Съемная крышка позволяет использовать его в ограниченном пространстве;
-Прочные пластиковые замки;
-Прочное дно;
-Структурні стінки, що забезпечують жорсткість і міцність
Характеристики:
Торгова марка : Sigma
Довжина: 390мм
Об'єм: 20л
Ширина: 506мм
Висота: 200 мм
Маса: 1.412 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sigma |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал | Пластмаса |
| Стан | Новий |
| Тип | Ящик переносний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.412 кг |
| Висота | 200 мм |
| Довжина | 390 мм |
| Ширина | 506 мм |