






582 ₴
Набір ящиків для інструменту 2в1 320×165×136мм, 432×250×238мм SIGMA (7403871)
Набор ящиков - включает 2 ящика разных размеров. Идеально подходит для организации пространства - благодаря нему все лежит в одном месте. Так же, выполняет функции хранения, транспортировки, переноса и удобного доступа к ручному инструменту. Органайзер – состоят из множества отделений, предназначенных для хранения крепежа, измерительных инструментов, отверток и массы других нужных мелочей. Пластиковые боксы обладают своими неоспоримыми преимуществами. В первую очередь, они имеют малый вес и, соответственно, легки и удобны при переноске. Крім того, мають морозостійку обробку поверхні, що захищає зберігається всередині ящиків інструмент від великих перепадів температур.
Особливості:
-Ударостійкий пластик, стійкий до ультрафіолету;
- Міцне дно;
- Ергономічна ручка для зручного перенесення;
- Міцні металеві замки;
-Переносний знімний лоток для зручності роботи;
-Органайзери на кришці, що дозволяють розмістити дрібні предмети.
У набір входять ящики:
7403891 (320×165×136мм);
7403911 (432×250×238мм).
Характеристики:
Торгова марка :SIGMA
Довжина: 320/432мм
Ширина: 165/250мм
Висота: 136/238мм
Маса: 1.669 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sigma |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал | Пластмаса |
| Стан | Новий |
| Тип | Ящик переносний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.669 кг |
| Висота | 238 мм |
| Довжина | 432 мм |
| Ширина | 250 мм |