




459 ₴
Ящик для інструменту (прозорий) 400×205×147мм SIGMA (7404241)
Ящик предназначен для хранения, транспортировки, переноса и удобного доступа к ручному инструменту. Помогает системно организовать хранение мелких деталей: крепежа, шайб, гаек и других мелочей. Пластиковые боксы обладают своими неоспоримыми преимуществами. В первую очередь, они имеют малый вес и, соответственно, легки и удобны при переноске. Простота в поиске необходимых деталей обеспечивается наличием нескольких секций. Функционален и находит применение во многих сферах деятельности
Особенности:
- Ударопрочный морозоустойчивый полипропиленовый цельный корпус, устойчивый к ультрафиолету;
- Міцне дно;
- Прозорий пластик, що дозволяє бачити внутрішнє наповнення (в ящику 305 × 150 × 100 мм);
- Структурні стінки, що забезпечують жорсткість і міцність;
- Міцні пластикові замки;
- Ергономічна ручка для зручного перенесення.
Характеристики:
Торгова марка :Sigma
Довжина: 400 мм
Ширина: 205мм
Висота: 147мм
Маса: 0.575 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sigma |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал | Пластмаса |
| Стан | Новий |
| Тип | Шухляда |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.575 кг |
| Висота | 147 мм |
| Довжина | 400 мм |
| Ширина | 205 мм |