
7 393 ₴
Пневмогайковерт 1/2" 678 Nm 9500об/мин TOPTUL KAAR1650
Пневмогайковерт - один из самых эффективных инструментом для быстрого закручивания / откручивания резьбовых соединений при помощи сжатого воздуха.С их помощью можно легко и быстро затягивать и ослаблять резьбовые соединения. Пневмогайковерт (облегченный, укороченный) присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 678N/m, и скоростью вращения 9500об/мин, с возможностью переключения режима вращения (F/R) одной рукой и шумоглушителем.
Характеристики:
| Тип: | Пневмогайковерт |
| Присоединительный квадрат: | 1/2 дюйма |
| Скорость вращения: | 9500 об/мин |
| Усилие: | 678 Нм |
| Рабочее давление: | 6.2 Бар |
| Расход воздуха: | 140 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Шпиндель: | Укороченный |
| Материал корпуса: | Композит |
| Длина: | 109 мм |
| Вес: | 1.32 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |