
6 947 ₴
Траверса для двигателя с двумя захватами– оборудование, часто используемое для работы при вывешивании двигателя и дальнейшей замены его составных частей, без извлечения его целиком из моторного отсека автомобиля. Этот механизм применяется в различных видах работ: кузовных и слесарных. Траверсы для вывешивания двигателя хороши тем, что не нуждаются в источнике питания, поэтому оказываются экономными при выполнении работ.
Конструкция траверсы проста и состоит из двух опор, они устанавливаются на внутренние поверхности самого моторного отсека, и двух цепей с фиксаторами, за которые и крепится двигатель. За счёт большого диапазона регулировки, траверсы можно применять для узлов на любых видах автомобилей: легковых, грузовых и микроавтобусах.
С помощью траверсы можно с лёгкостью выгрузить и сбалансировать различные тяжелые грузы автомобильные и неавтомобильные со смещенным центром нагрузки
Характеристики:
| Грузоподъемность: | 0.5 т |
| Длина: | 1800 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 110 мм |
| Размеры: | 1840x150x110 мм |
| Вес, кг: | 22 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 150 мм |