

5 197 ₴
Вимірювач опору заземлення (0-2000 Ω) BENETECH GT5105A
Измеритель сопротивления заземления - это специальный измерительный прибор, который используется при измерении сопротивления заземляющего устройства, удельных сопротивлений почвы, активного сопротивления с высокой точностью в трех диапазонах: 20 Ом, 200 Ом и 2000 Ом. Тестер имеет функцию измерения переменного и постоянного напряжения заземления до 200 Вольт. Также стоит отметить наличие ручного выбора диапазона тестирования, функции Data Hold для удержания данных на экране и функцию индикации слабого заряда батарей. GT5105A имеет разъём питания для подключения внешнего источника питания 9 В, DC.
Преимущества и особенности :
Измерение сопротивления заземления
Измерение напряжения заземления
Функция удержания данных (HOLD)
Память на 20 сохранений
3-проводное тестирование
Защита от перегрузок
Проверка уровня заряда батареи
Спящий режим
Яркий цветной дисплей
Двойная изоляция
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения сопротивления: | 0 ~ 2000 Ω |
| Разрешение: | 0,01Ω / 0,1Ω / 1Ω |
| Погрешность: | ±2 % |
| Диапазон напряжения: | 0~200V |
| Тестовий струм: | 3.2 мА |
| Харчування: | 9V / 6 х 1,5 V |
| Габарити: | 176Х77Х110 мм |
| Вага: | 500 г |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Benetech |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 0.5 кг |
| Живлення | Батарейки акумуляторного типу |
| Максимальний діапазон вимірювання | 2000 |
| Стан | Новий |
| Тип | Цифровий |