
12 696 ₴
Мощность компрессора позволяет обеспечить быструю накачку воздуха в 50-ти литровый ресивер, до рабочего давления 8 атмосфер. Производительность компрессора безмасляного составляет 418 л/мин. На ресивере установлен блок автоматики компрессора (прессостат), регулятор давления, предохранительный клапан, два манометра, а также защита от скачков напряжения сети, короткого замыкания и перегрева электродвигателя.
Нижняя часть ресивера имеет клапан для слива конденсата, который может периодически образовываться в процессе работы. Не забывайте сливать конденсат из ресивера, в противном случае это может привести к коррозии и попаданию большого количества влаги в воздух.
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |