


2 676 ₴
Пневмогайковерт 1/2" 1900 Нм Profline 72819
Предназначен для откручивания—закручивания болтов на шиномонтажных станциях и в мастерских с усилием до 190 кг/м. Ударная система гайковерта позволяет откручивать даже самые прикипевшие болты. Применяется для профессионального использования .
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1900 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |