




2 275 ₴
Гайковерт пневматический 1/2" 1700 Hm 8000 об/мин TAGRED 72817 . Предназначен для откручивания—закручивания болтов на шиномонтажных станциях и в мастерских с усилием до 170 кг/м. Ударная система гайковерта позволяет откручивать даже самые прикипевшие болты. Применяется для профессионального использования .
Технические данные
Модель: TA814
Привод: TWIN HAMMER 1/2 ";
Макс. момент откручивания 1700 Нм
Переключатель направления влево-вправо
Удобная регулировка «одной рукой»
Регулировка: 3 этапа затяжки, 1 этап без затяжки
Головка оправки 1/2 "
Присоединение розеток: 1/2 "
Подключение воздуха: 1/4 дюйма;
Скорость 8000 об / мин ;
Вес 3,3 кг .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1700 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |