
35 511 ₴
Компрессор поршневой с ременным приводом FIAC AB150-360-220
Компрессор воздушный ременной - это ременной, высокопрофессиональный компрессор предназначенный для подкачки колес, ремонтно-строительных работ , а также продувки рабочего места и деталей. На компрессоре установлен поршневой блок, что гарантирует компрессору надежную работу при интенсивной нагрузке. Компрессор производится в Италии.
Технические особенности:
Характеристика:
| Вид: | Поршневой |
| Форм-фактор: | Передвижной |
| Назначение: | Для покраски, Для шиномонтажа, Для пескоструя, Для автосервиса, Для бытовых целей, Для гаража |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Мощность двигателя: | 2.2 кВт |
| Производительность: | 360 л/мин |
| Количество поршней/ступеней: | 2/1 |
| Рабочее давление: | 10 Бар |
| Объем ресивера: | 150 л |
| Скорость вращения: | 1500 об/мин |
| Осушитель: | Нет |
| Тип смазки: | Масляный |
| Расположению цилиндров: | Вертикальное |
| Регулировка давления: | Есть |
| Система автоматической защиты: | Есть |
| Система охлаждения цилиндров: | Воздушная |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Защита: | IP44 |
| Размеры: | 1360x540x1060 мм |
| Вес: | 90 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 150 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |