


1 838 ₴
Паяльная станция 70 Вт со светодиодным дисплеем YATO YT-82459
Многофункциональная паяльная станция, которая обладает множеством различных функций, облегчающая пайку соединений : двойной светодиодный цифровой дисплей, контроль температуры. Станция поддерживает паяльник 908D, адаптированный к очень популярным сменным жалам серии 900M, и ручку HOT-AIR с обдувом от бесщеточного вентилятора
Цифровой дисплей с синей светодиодной подсветкой информирует нас о:
Паяльник 908D для установки на прочную металлическую подставку.
Паяльная станция выполнена по ESD-безопасной технологии, что гарантирует отсутствие накопления избыточного электростатического заряда на корпусе. Благодаря этому мы ограничиваем риск повреждения, например, чувствительных цепей SMD. Нагревается примерно за 25 секунд до рабочей температуры 350°C.
Функция стабилизации температуры позволяет поддерживать заданную температуру жала в различных условиях потребности в тепле для правильного пайки. Наконечник, в зависимости от размера припаянного элемента и области пайки, выделяет больше или меньше тепла, и устройство, используя встроенный датчик температуры наконечника, постоянно считывает его реальное значение и сравнивает его с установленным. один, затем, в зависимости от потребностей, он увеличивает или уменьшает потребление энергии для поддержания заданной температуры.
Функция гибернации устройства позволяет станции перейти в режим ожидания, что автоматически снижает рабочую температуру до 200°C. Благодаря этому мы избегаем ненужного нагрева жала, что значительно продлевает срок его службы. Модель позволяет установить время простоя оператора, по истечении которого станция перейдет в режим ожидания от 1 до 99 минут.
Функция автоматического отключения позволяет станции отключаться по истечении установленного в настройках времени простоя устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 70 |