


16 887 ₴
Пневмогайковерт 3/4" 2102N/m 6000об/мин 3,0кг Super Duty KSAC2413 TOPTUL
Пневмогайковерт присоединительный квадрат 3/4", с максимальным создаваемым усилием 2102N/m, и скоростью вращения 6000об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
Пневматический гайковерт имеет облегченный композитный корпус, ударный механизм включает в себя двойной молоток, оборудован специальной вытяжкой с глушителем. Максимальный крутящий момент 2102 Нм, присоединительный квадрат 3/4".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.85 кг |
| Расход воздуха | 160 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |