
14 520 ₴
Гидравлическая тележка (рокла) POWERLIFT HPT25GP — это незаменимый помощник в большом магазине или на складе, на фабрике, заводе и других предприятиях. Несмотря на то, что основная часть процессов на производствах (в том числе и транспортировка) уже автоматизированы, спрос на роклы не снижается.
Используется для перемещения грузов вручную, преимущественно на поддонах. Отличается наличием гидравлического домкрата, который с помощью тяг и рычагов поднимает и опускает вилы тележки.
Особливості: зручна, компактна і потужна гідравлічна візок відмінно підходить для перевезення вантажів у будь-яких умовах.
Технічні характеристики:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | POWERLIFT |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вантажопідйомність | 2500 кг |
| Власна вага | 70 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна висота підйому вантажу | 200 мм |
| Мінімальна висота підйому | 85 мм |
| Габаритні розміри візка | |
| Висота | 1230 мм |
| Довжина | 1540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Розміри вил | |
| Довжина вил | 1150 мм |
| Розміри рульових коліс | |
| Діаметр рульових коліс | 80 мм |
| Ширина рульових коліс | 200 мм |