
41 800 ₴
Штабелер гидравлический 1.0т, высота подъема 85-1600мм, PU ролики, под европаллеты POWERLIFT HS1016PMEP
Легко управляемый и удобный штабелер гидравлического типа с ручным приводом. Грузы загружаются и выгружаются фронтально на мощных вилах. транспортное средство, оборудованное механизмом для подъёма.
Выгрузка может происходить из кузова авто, стеллажей с последующим выкладыванием грузов на другие стеллажи. Такие штабелеры не требуют использования энергоносителя и затрачивания средств на электроэнергию. Они относятся к одному из наиболее простых видов устройств такого типа. Штабелер передвигается на четырех колесах. Передние имеют сравнительно малый диаметр, а задние более мощные. Для использования оборудования оператору необходимо прикладывать определенную силу. При этом купить штабелер такого типа стоит для обслуживания помещений, где грузовой объем является сравнительно небольшим.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLIFT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Собственный вес | 230 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |