
56 760 ₴
Штабелер гидравлический 1.5т,высота подъема 85-3000мм, вилы 1150*330-830мм, PU ролики, под европаллеты POWERLIFT HS1530PDEP
Штабелер легко управляемый и удобный гидравлического типа с ручным приводом. Грузы загружаются и выгружаются фронтально на мощных вилах.
Выгрузка может происходить из кузова авто, стеллажей с последующим выкладыванием грузов на другие стеллажи. Такие штабелеры не требуют использования энергоносителя и затрачивания средств на электроэнергию. Они относятся к одному из наиболее простых видов устройств такого типа. Штабелер передвигается на четырех колесах. Передние имеют сравнительно малый диаметр, а задние более мощные. Для использования оборудования оператору необходимо прикладывать определенную силу. При этом купить штабелер такого типа стоит для обслуживания помещений, где грузовой объем является сравнительно небольшим.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLIFT |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Собственный вес | 350 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |