

2 476 ₴
Динамометрический ключ 1/2"DR 42-210HM, 460мм, 1340гр. HANS 4170Nm
Динамометрический ключ 1/2 дюйма HANS 4170Nm предельного типа с щелчковым механизмом. Ключ от известного мирового поставщика профессиональных и надежных инструментов для ремонта.
Высокая точность ключа 4170Nm от Hans Tools позволяет применять его при сборке промышленных и строительных конструкций, а так же при ремонте узлов автомобиля, где требуется строгое соблюдение монтаж соединений с заданным моментом затяжки.
Вес ключа составляет 1300 грамм, длина 460 мм, а усилие от затяжки можно отрегулировать от 42 до 210 Нм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 460 мм |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |