
3 418 ₴
Динамометрический ключ 1/2"DR 70-350HM, 630мм, 2400гр. HANS 4171Nm.
Данная модель ключа относится к динамометрическим ключам предельного типа. Контроль степень затяжки осуществляется по щелчковому типу.
Высокое качество материалов и низкая погрешность, которая не превышает 3% гарантируют выполнение работы с высоким уровнем точности и качества.
Степень затяжки может быть установлена от 70 до 350 Нм. Вес ключа составляет 2400 грамм, длина 630 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 630 мм |
| Зажимное усилие | 350 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |