

2 264 ₴
Штангенциркуль электронный 150мм TOPTUL IACC1150
Штангенциркуль электронный универсальный измерительный прибор для определения линейных размеров деталей с установленной точностью. С его помощью можно проводить измерения внешних и внутренних размеров деталей. Lисплей упрощает работу для новичков, так как отпадает необходимость в изучении и освоении навыков применения механического штангенциркуля.
Характеристики:
| Тип: | Электронный |
| Длина: | 235 мм |
| Диапазон измерения: | от 0 до 150 мм |
| Длина губок: | 40 мм |
| Точность измерения: | 0,02 мм |
| Градация: | 0,02 мм/ 0,001 inch |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Состояние | Новое |