
1 169 ₴
Краскопульт пневматический Intertool Lvlp Green New 1.3 мм PT-0131
Характеристики:
| Гарантия | 6 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 1,5 атм |
| Расход воздуха | 170-200 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.3 мм |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Материал бачка | металл |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 1,070 кг |
| Объем | 0,008151 куб.м |
Краскораспылитель пневматический Intertool LVLP 1,3 мм GREEN NEW используется для профессиональной покраски поверхности из металла, пластика или дерева.Система LVLP позволяет переносить до 85% краски на деталь ,что значительно снижает расход используемых материалов. Для покраски используются краски типа металлик,нитрокраски и др., так же при замене форсунки на 1,4 или 1,8 можно использовать водорастворимые краски, акриловые, различные виды грунтовок. Бачок выполнен из алюминия и легко моется.Рабочая часть краскопульта выполнена очень удобно и обеспечивает надежный хват.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Рабочее давление | 1.5 бар |