
949 ₴
Краскопульт пневматический Intertool Lvlp Blue New 1.4 мм PT-0134
Характеристики :
Краскораспылитель пневматический Intertool LVLP 1,4 мм Blue New используется для профессиональной покраски поверхности из металла, пластика или дерева.Система LVLP позволяет переносить до 85% краски на деталь ,что значительно снижает расход используемых материалов. Для покраски используются нитрокраски и металлик но при замене форсунки на 1,3 или 1,8 мм можно использовать водорастворимые краски, акриловые, различные виды грунтовок. Бачок выполнен из пластика и легко моется.Рабочая часть краскопульта выполнена очень удобно и обеспечивает надежный хват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Емкость бака распылителя | 0.6 |