
1 799 ₴
Краскопульт пневматический HVLP-II 1.4мм Intertool PT-0100
Новый, экономичный, покрасочный пистолет предназначен для профессионального нанесения финишных лакокрасочных покрытий. Форсунка данного пистолета и снижение давление в воздушной головке позволяет максимально снизить туманообразование и увеличить эффективность переноса ЛКМ на поверхность (до 75%). Широкий (27 см), плотный, однородный факел с равномерно распыленными частицами гарантирует высококачественное нанесение материала на поверхность. Экономия материала с технологией HVLP II, по отношению к стандартным пистолетам, достигает 30-40%. Цельнохромированный корпус пистолета обеспечивает простоту и удобство при очистке пистолета, а так же безупречный внешний вид. Эргономика корпуса пистолета, сбалансированный центр тяжести, максимально удобный курок, удобные и точные регулировки, вращающийся под разными углами соединитель для шланга.Оптимальное расстояние до окрашиваемой поверхности - 13-18см; В продаже есть дополнительные форсунки 1,3 и 1,4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Состояние | Новое |